В областном центре обнаружен похищенный 5 лет назад "Мерседес"
Новости Тулуна > В областном центре обнаружен похищенный 5 лет назад "Мерседес"
Пять лет числилась в угоне. Иркутские милиционеры нашли похищенную иномарку. Автомобиль бизнес-класса "Mersedes-Benz S500" привлек внимание сотрудников в тот момент, когда водитель пытался поставить его на учет.Эксперт криминалистического центра подтвердил, что идентификационный номер машины изменен кустарным способом. 26-летний братчанин - хозяин иномарки - пояснил, что купил автомобиль в Усть-Илимске и уже давно является его владельцем, а в областном центре он планировал найти покупателя. Теперь милиционеры выясняют, как "Мерседес" оказался за пять тысяч километров от места угона и как его удалось поставить на учет в Усть-Илимске.
- При проверке по базе розыска было установлено, что данная автомашина находится в розыске за Московской областью с 2004 года, - сказал старший инспектор по розыску МОГТО и РТС ГИБДД при ГУВД по Иркутской области Юрий Копылов.
© Вести-Иркутск
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 26 2009 10:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Поздравляем детского хирурга Ю.Козловa с окончанием книги «Робот-ассистированная хирургия у детей». Сегодня, в 13:41
- Никто не забыт, ничто не забыто! Сегодня, в 13:37
- Внимание, дети на каникулах! Сегодня, в 13:25
- 👮В Тулуне начальник ГАИ лично провел беседу с подростком, попавшем на мопеде в ДТП. Сегодня, в 13:18
- 16 мая в Иркутске завершился Кубок Иркутской области по плаванию 2025 года! Сегодня, в 13:11
- 17 мая проходили соревнования по настольному теннису за переходящий кубок ДЮСШ Куйтунского района. Сегодня, в 13:09
- В г.Тайшете с 15 по 17 мая прошел открытый областной турнир по боксу "Кубок Победы". Сегодня, в 13:05
- «Помню твой подвиг, родной!»: бойцы СВО из Иркутской области — о героях своей семьи. Сегодня, в 12:30
- ЦДО «Кристалл» стал площадкой для творческих отчетов танцевальных объединений: «Учись прекрасному» и «Эксклюзив».. Сегодня, в 11:50
- Прощание с участником СВО Коковиным Д.Д. состоится 21 мая 2025 года в храме Святителя Луки Крымского Сегодня, в 11:30
- Прощание с участником СВО Рудиным А.А. состоится 21 мая 2025 г. в ритуальном зале : г. Тулун, ул. Дачная, 2б Сегодня, в 11:30
- Губернатор Иркутской области И.Кобзев посетил Иркутский релейный завод. Сегодня, в 11:10